WorldClass

28 марта 2024, 19:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главе УМВД России по Орловской области не удалось возглавить воронежское управление?

06.02.2013 18:02

По неподтвержденной информации источников «Абирега», в воронежском и орловском региональных УМВД планировались кадровые перестановки. В частности, говорилось, что в отставку будет отправлен глава УМВД по Воронежской области Александр Сысоев, а его место займет орловский коллега господина Сысоева – Юрий Савенков.

Источники утверждают, что причиной отставки Александра Сысоева должны были стать неудовлетворительные результаты его работы. В свою очередь, назначение Юрия Савенкова в Воронежскую область считалось бы его повышением.

Слухи о переходе Юрия Савенкова в Воронеж ходили давно, но, судя по всему, назначение уже не состоится. Вероятно, воронежскому полицейскому все-таки удалось повлиять на решение руководства и удержаться на посту.

В пресс-службах обоих управлений информацию о кадровых изменениях не подтверждают.

Напомним, что Александр Сысоев возглавил УМВД России по Воронежской области в мае 2011 года. До назначения он занимал пост министра внутренних дел Адыгеи. Юрий Савенков возглавляет орловскую полицию с 2009 года. Ранее он руководил воронежским управлением уголовного розыска.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0