WorldClass

20 апреля 2024, 12:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сотрудница МЧС Ольга Извекова сменит Светлану Трунову на посту главы пресс-службы мэрии Воронежа

26.03.2013 19:30

По неофициальной информации источников «Абирега», руководитель управления информации мэрии Воронежа Светлана Трунова в ближайшие дни покинет пост. Предполагается, что ее кресло займет Ольга Извекова, которая в настоящее время занимает должность замруководителя отдела информации, пропаганды и связи с общественностью регионального управления МЧС.

Как утверждают источники, Ольга Извекова уже приняла предложение возглавить пресс-службу мэрии, однако официально назначение еще не состоялось. О госпоже Извековой известно, что она окончила ВЗФЭИ и с 2003 года работает в структуре МЧС.

Что касается Светланы Труновой, она пришла в мэрию вслед за теперь уже бывшим мэром Воронежа Сергеем Колиухом в 2008 году. До этого работала на ВГТРК, ЗАО «Видео Интернешнл», ООО «Медиа Лайн» и в ООО РА «Медиа Базар».

Напомним, что 13 марта Сергей Колиух заявил о намерении уйти в отставку, и уже с 14 марта исполнять обязанности главы администрации Воронежа начал основатель мебельного холдинга «Ангстрем» Геннадий Чернушкин, который уже приступил к кадровым перестановкам.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0