WorldClass

28 апреля 2024, 04:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 22 января 2014 года

22.01.2014 10:23

«Коммерсантъ-Черноземье»

- «Партнером KFC в Липецке стало ООО «Два крыла» местного бизнесмена Вячеслава Грыжанова. Компания собирается открыть в городе четыре-пять ресторанов различных форматов в течение двух лет, первая точка должна появиться в ТРЦ «Европа». Франшизы KFC предоставляются после единовременного взноса $47,7 тыс., а ежегодные обязательные платежи составляют в сумме еще 11% от оборота ресторана. Затраты на открытие одного объекта в самой компании оценивают в $700 тыс.».

- «Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев подписал указ об оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти региона. В результате реорганизации департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка будет присоединен к департаменту промышленности и транспорта и станет департаментом промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области. Функции в сфере транспорта будут переданы созданному департаменту транспорта и автодорог региона, в который войдут сотрудники бывшего департамента промышленности и транспорта».

«Время Воронежа»

- «Уже этой весной в Воронеже начнутся работы по благоустройству парка «Дельфин» на левом берегу».

De Facto

- «В итоговом медиарейтинге глав регионов ЦФО за 2013 год, подготовленном компанией «Медиалогия», губернатор Алексей Гордеев занял 5-е место, поднявшись на 5 строчек по сравнению с медиарейтингом предыдущего года».

РИА «Новости»

- «Атомэнергопроект», генподрядчик строительства Нововоронежской АЭС-2 (НВАЭС-2) выполнил по итогам 2013 года на станции строительно-монтажных работ на 15,35 миллиарда рублей».

Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре прессы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0