WorldClass

28 апреля 2024, 16:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев вошел в пятерку глав регионов ЦФО – рейтинг

22.01.2014 10:30
Автор:

Воронеж. 22.01.2014. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев занял пятую строчку в рейтинге глав регионов Центрального федерального округа в 2013 году, следует из исследования «Медиалогии».

Как уточнили в компании «Медиалогия», рейтинг составлялся на основе трех пунктов: количество упоминаний в СМИ, характер упоминания объекта и эквивалент заметности публикации. Система оценивает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период. Рейтинги построены на основе базы СМИ – системы, которая включает более 16 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.

Алексей Гордеев запомнился в 2013 году активной работой по выводу региона на новый экономический и производственный уровень, в частности, мероприятиями по постройке транспортного обхода Воронежа - федеральной трассы М-4 «Дон», резкому сокращению очередей в детские сады, совершенствованию условий проживания в муниципальных районах, а также открытию и модернизации ряда сельскохозяйственных предприятий в области.

Напомним, что в 2012 году губернатор Воронежской области занимал десятую строчку в медиарейтинге и за год сумел подняться на пять позиций, оставив позади всех глав регионов Черноземья.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0