WorldClass

29 марта 2024, 17:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Открытие Брокер» расскажет воронежцам, в какой валюте лучше хранить сбережения

24.11.2015 11:00

Воронеж. 24.11.2015. ABIREG.RU – В Воронеже 26 ноября пройдет конференция «Правильный выбор: перспективы доллара и рубля». Организатор – одна из крупнейших инвестиционных компаний России «Открытие Брокер». На мероприятии жителям города расскажут, что ждет экономику России, курс рубля и нефти в будущем, в какой валюте лучше хранить сбережения и где ее выгоднее покупать.

Курс рубля напрямую зависит от стоимости нефти, а последняя крайне нестабильна в связи со сложной геополитической обстановкой в мире. Рубль тем не менее многим кажется недооцененным, и многие не рискуют покупать валюту по нынешним ценам, ожидая, что она скоро упадет. Но имеет ли смысл ждать?

Об этом на конференции расскажут известный российский экономист, советник по макроэкономике генерального директора «Открытие Брокер» Сергей Хестанов и начальник управления интернет-трейдинга компании Александр Дубров.

Они представят свои прогнозы по рублю, доллару и евро, расскажут, в какой валюте предпочтительнее хранить сбережения, где ее удобнее и выгоднее покупать, а также во что можно инвестировать сбережения.

Мероприятие пройдет в конференц-зале «Линкор» отеля «Mercure Воронеж Центр» по адресу: ул. Кирова, д. 6а. Начало в 18.30. Участие в конференции бесплатное, однако количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация на сайте организатора или по телефону: +7 (473) 239-90-93.

Организатор – АО «Открытие Брокер» (лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности No 177-06097-100000, выдана ФСФР России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0