WorldClass

28 апреля 2024, 00:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Гастроlounge «SEASALT» в Воронеже: новая концепция

08.12.2015 13:56

Воронеж. 08.12.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – Морская соль. Еще со времен Вавилона и Древней Японии эта приправа считалась деликатесным продуктом. Сегодня же, для того чтобы попробовать изобилие деликатесов как с морской, так и с наземной пропиской, необязательно ехать в Японию или в Европу, достаточно прийти в гастроlounge «SEASALT», который, как и обещала команда Restorator Projects, был реализован в совершенно иной концепции. Над новым обличием ресторана работали лучшие московские дизайнеры из компании INSTUDIO, известные своим опытом не только в России, но и за рубежом. Многие детали интерьера эксклюзивны, изготовлены из натуральных материалов – мрамора, дерева, кожи и сделаны по авторским проектам и чертежам. Основной концепцией «SEASALT» стал мягкий лофт – новое слово в дизайне ресторанов и совершенно новый взгляд на любимое многими, комфортное и знаковое место в городе. Смешение стекла и бетона, камня и дерева, комфорта и аскетизма, консервативной роскоши и современного оформления – таким выглядит «SEASALT» сегодня.

Отдыхать непринужденно и со вкусом, есть много и часто, наслаждаясь лучшим в городе сервисом, причем все это за разумные деньги. Именно такую сюжетную линию избрал для своего проекта холдинг Restorator Projects во главе с его идеологом Олегом Елютиным и шеф-поваром Мариной Матыциной. В новом ресторане, расположенном в самом сердце Воронежа главный акцент сделан на качество гастрономических предложений, в основе которых не только рыба и морепродукты, но и обширное предложение блюд из мяса и дичи.

Меню было подобрано в соответствии с концепцией заведения. Все без исключения блюда преподносятся гостям в оригинальной и современной подаче. В меню – страчетти из телятины, оссобуко с шафрановым ризотто, бургер с котлетой из фермерского кролика – уникальный по своим вкусовым качествам, салат из свежего шпината с тигровыми креветками, котлеты из сома на чёрном ризотто, камчатские гребешки, атлантический палтус, уха из осетрины всего лишь за 370 рублей… Блюда не только изысканны, но и доступны.

Отдельного внимания заслуживают десерты – щавелевая панакота, лимонные меренги с малиной, тартар из клубники, ванильная груша с сырным кремом… Отличные десерты для тех, кто хочет быть чуть стройнее Скарлетт Йоханссон.

Шеф-повар Марина Матыцина обещает: «С наступлением очередного сезона основное меню ресторана будет обновляться и радовать гостей своей новизной, изысканной уникальностью и демократичными ценами».

Хорошее место дополняет хорошее вино, представленное в эксклюзивной винной карте, которая подобрана с особой любовью и нежностью к истинным ценителям вин. А также подборка авторских коктейлей в адекватном количестве, что немаловажно перед хорошей вечеринкой. Но если вы не обнаружите в коктейльной карте подходящего напитка, волноваться не стоит: просто дайте знать об этом бармену, и он без труда приготовит для вас любимый коктейль, будь то популярная Pina colada или малоизвестный Blackmail, в котором опытный язык без труда различит ржаной виски, настойку Fernet Citrus, кофейный ликер и черную соль. Так что пейте с удовольствием и танцуйте, не падая.

К слову о музыке. В гастроlounge «SEASALT» ее создают лучшие DJ, она так же прекрасна, как и кухня. Отличительной особенностью ресторана является место DJ в центре зала, и лучшие из них уже радуют гостей своими модными, атмосферными треками в стиле deep house и nu disco. Но это далеко не предел. Его тут нет, как и нет предела совершенству. «SEASALT» с удовольствием продолжит знакомить своих гостей с самыми известными людьми из самых светских московских тусовок и хедлайнерами с мировым именем.

Но в гастроlounge дело не ограничивается одним залом. Наверху уютно расположился просторный банкет-hall со специальным банкетным меню от Марины Матыциной. Комфортный, мягкий зал с лучшим в городе караоке-оборудованием и панорамным видом на Воронеж способен вместить в себя до 70 гостей.

Новый проект от Restorator Projects ждали долго. И как видно, ждали не зря. «SEASALT» - принципиально новый, взламывающий стереотипы и, безусловно, нужный формат заведений. Ведь для Воронежа так не привычно получать продукт высочайшего уровня по доступной цене и в непринуждённой обстановке.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0