Воронеж. 29.09.2016. ABIREG.RU — Депутат Госдумы от Воронежской области Аркадий Пономарев (10-е место в Рейтинге влиятельности Воронежской в 2016 году) продолжит работу, начатую в предыдущем VI созыве, сообщил «Абирегу» парламентарий.
По его словам, центральными направлениями останутся укрепление региональной и национальной экономик, обеспечение продовольственной безопасности.
Также в его сферу задач войдет улучшение качества жизни населения. Особое внимание он уделит развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий.
«Я приложу все свои знания, силы и политическую волю, чтобы оправдать ожидания и укрепить доверие людей», – резюмировал парламентарий.
Напомним, что Аркадий Пономарев стал одним из победителей на выборах в депутаты Государственной думы седьмого созыва по одномандатным округам в Воронежской области. За депутата проголосовало более 118 тыс. избирателей, проживающих на территории области в Каширском, Лискинском, Новоусманском районах и в трех городских районах – Железнодорожном, Левобережном и Центральном. Это позволило получить кандидату от «Единой России» 52,15% голосов от числа пришедших на выборы.
Также отметим, что на днях парламентарий получил удостоверение депутата.
По мнению председателя Избиркома Воронежской области Владимира Селянина, минувшие выборы стали самыми корректными в плане проведения агитационных кампаний в новейшей истории региона.
По этой теме читают
Тот же геройВоронеж
Претензии КПРФ к выборам и новые расчеты доходов семей чиновников – главное в Воронеже
Главное в Воронеже с 18 по 25 сентября
Тот же геройВоронеж
«Воронеж подтянулся к электоральным султанатам»: Владимир Слатинов о рекордной мобилизации на выборах
Владимир Слатинов назвал рекордную мобилизацию в Воронежской области политической сенсацией выборов
По темеВоронеж
В структурах «Росатома» отказались комментировать возможное расторжение парковочной концессии в Воронеже
В структурах «Росатома» заявили, что им «нечего добавить» о возможном разрыве парковочной концессии в Воронеже
Читают в регионеВоронеж
Потерпевшая без компенсации, но с арестованными счетами: как в Воронеже исполняют решения по спору вокруг ЧОП «Волк»
Оставшейся без компенсации после ограблений воронежской предпринимательнице арестовали счета и закрыли выезд из страны
АналитикаЧерноземье
Пока Кустов в СИЗО, структуры «ЭФКО» задолжали налоговой 1,2 млрд рублей
Структуры «ЭФКО» задолжали налоговой 1,2 млрд рублей — долг появился в месяц задержания руководства холдинга, основной должник — компания с выручкой 330 млн рублей.
Тот же геройВоронеж
«Единая Россия» получила 72,16% на выборах в Госдуму в Воронежской области
По итогам обработки всех протоколов «Единая Россия» набрала 72,16% голосов на выборах в Госдуму в Воронежской области, КПРФ заняла второе место с 10,08%.
Тот же геройЧерноземье
Воронеж оставил старых, Курск сменил всех: как губернаторы формируют Госдуму от Черноземья
Итоги выборов в Госдуму в Черноземье: триумф «Единой России», перезагрузка Курска и кадровый застой Воронежа
Новости для влиятельных на почту
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням




















Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.