WorldClass

29 марта 2024, 16:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ABIREG.TV – «Ситилинк» открыл в Липецке полноформатный центр терминальной торговли

15.02.2017 14:40

Воронеж. 15.02.2017. ABIREG.RU – Компания «Ситилинк», дискаунтер электроники и бытовой техники, открыла второй в Черноземье и первый в Липецкой области полноформатный центр терминальной торговли. Подобный розничный формат уже получил признание по всей стране. Теперь и жители Липецка смогут ощутить выгоду от работы с компанией «Ситилинк».

Свой первый центр в Липецке компания открыла в ТРЦ «Малибу». В дни официального открытия липчан ждал розыгрыш подарочных сертификатов, выгодные акции, специальные цены на большинство товаров, прямые включения на местных радиостанциях, призы, конкурсы и много других позитивных эмоций.

Директор по маркетингу «Ситилинк» Татьяна Нетребенко:

– Мы хорошая, надежная компания. У нас очень широкий ассортимент и прекрасное качество обслуживания. Также у нас большое количество акций, которые нравятся покупателям – подарочные, скидочные, есть программа лояльности. Мы заботимся о своих покупателях.

Дискаунтер предлагает своим клиентам прогрессивный и удобный формат покупок электроники и бытовой техники. Любой желающий может выбрать товар из порядка 8 тыс. позиций. Это можно сделать как из дома, воспользовавшись сайтом, так и в полноформатном магазине «Ситилинк». Здесь для клиентов установлены специальные электронные терминалы, которые очень удобны и просты в обращении. Если у покупателей всё же возникнут какие-то вопросы, то всегда рядом специалисты компании. Это экономит немало времени, учитывая, что весь процесс покупки – от момента заказа до получения товара – занимает в среднем 7 минут.

Серьезный плюс дискаунтера – это наличие товара «здесь и сейчас». Центр терминальной торговли располагает просторным складом, который регулярно пополняется товаром. Уже в первые дни работы липчане ощутили на себе преимущество такой высокой доступности товара, которая на региональных рынках встречается нечасто. Выбор товара может занять всего несколько минут – достаточно сделать пару кликов на экране терминала или сайте компании.

Директор по маркетингу «Ситилинк» Татьяна Нетребенко:

– Также у нас есть товар, который может приехать со склада – это один-два дня, или три, если едет с Москвы. Ширина ассортимента и цена – это два ключевых преимущества нашей компании. Плюс еще очень важен сервис – у нас есть дополнительные услуги. Мы сами собираем компьютеры по той конфигурации, которая необходима клиенту. Наши специалисты сертифицированы, мы даем гарантию. Также у нас есть все необходимые сервисные и гарантийные услуги. Помимо этого, можно приобрести страховку на товар.

По словам директора по развитию розничной сети Александра Лозовского, главное для «Ситилинк» – заслужить любовь покупателей. Как показывает практика, в Воронеже, где дискаунтер работает с 2013 года, этого уже удалось достичь. Теперь очередь за липчанами.

Директор по развитию розничной сети «Ситилинк» Александр Лозовский:

– «Ситилинк» в Воронеже успешен. Мы, собственно, тиражируем этот формат и успех в других городах Черноземья. Центр торговли в Воронеже, к примеру, каждый год растет в выручке более чем на 50%.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0