WorldClass

30 апреля 2024, 16:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

16 сентября ГК «Сырный дом» приглашает воронежцев поиграть в «Зарницу» и принять участие в танцевальном флешмобе

16.09.2017 10:00

16 сентября, на День города, воронежцев ждет насыщенная программа мероприятий, которую подготовила администрация города совместно с крупными воронежскими предприятиями. В этом году организаторы решили подойти к организации праздника оригинально: практически каждая улица Воронежа изменит свое название и станет тематической.

Так, группа компаний «Сырный дом» предлагает жителям города сразу две развлекательные площадки.

На площади перед кинотеатром «Спартак», которая в День города будет называться спортивной, горожан будут ждать зажигательный танцевальный флешмоб с теленком – главным персонажем ТМ «Богдаша», – аквагрим, кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд из молочных продуктов, фотозона, а также различные конкурсы и подарки. Кроме того, представители Конноспортивного клуба «Яменская усадьба», который входит в ГК «Сырный Дом», расскажут о том, какие есть возможности для обучения верховой езде в Воронеже и что нужно сделать, чтобы вырастить победителя. Здесь же пройдут и мастер-классы известных воронежских спортсменов, ставших олимпийскими чемпионами, Дмитрия Саутина и Виктории Комовой. Начало – в 10:00.

17 сентября будет работать еще одна площадка на Петровской набережной, где пройдет игра «Зарница», которая была организована для школьников и многодетных семей компаний совместно со Свято-Никольским храмом Воронежа. Участники мероприятия покажут свою силу, ловкость, смекалку и выносливость.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0