WorldClass

29 марта 2024, 17:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Липецкой области презентовали завод крупнейшего производителя систем водоснабжения и водоотведения Hawle

07.09.2018 12:21

6 сентября в Липецкой области состоялась презентация Чаплыгинского завода Hawle, который является крупнейшим производителем, выпускающим задвижки, фланцы, штурвалы и пожарные гидранты для систем водоснабжения и водоотведения. Мощность предприятия более 100 тыс. изделий в год. Однако, при установке дополнительного оборудования возможно увеличение мощности минимум в два раза. Кроме того, завод Hawle сотрудничает с автоконцернами на территории Российской Федерации.

Все производство построено таким образом, что каждое изделие на выпуске абсолютно безопасно, и каждая деталь по отдельности проходят контроль качества. На всю оригинальную арматуру для хозяйственно-питьевого водоснабжения компания Hawle гарантирует исправное функционирование на срок 10 лет после поставки. Срок заявленной эксплуатации 50 лет, но первые задвижки, установленные в 1958 году действуют без замены и ремонта уже более 60 лет.

В ходе рабочего совещания директор по продажам Евгений Дмитриев обсудил с начальником коммунального отдела Управления ЖКХ Липецкой области Ириной Дьяковой и руководителями водоканалов области дальнейшие варианты работы.

«Несомненно, завод Hawle является уникальным производством. Сегодня я была приятно удивлена. Качество продукции позволяет установить его и на долгие годы забыть о обслуживании и ремонте. Мы будем прилагать все усилия, чтобы данные инженерные решения в ближайшее время стали использоваться в Липецкой области», – отметила Ирина Дьякова.

По информации Управления ЖКХ Липецкой области

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0