WorldClass

28 марта 2024, 23:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Лучшие усато-полосатые друзья воронежских бизнесменов покоряют Instagram*

23.11.2018 18:34
Автор:

Воронеж. 23.11.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – В жизни, как и в бизнесе, нужен верный союзник, а легче всего с этой задачей справляются домашние животные. Воронежские предприниматели не лишают себя этого удовольствия, обзаводятся питомцами и, несмотря на занятость и морозы, проводят время со своими любимцами.


Английский «преследует» генерального директора образовательного центра «Зеленая улица» Екатерину Рождественскую повсюду, начиная с работы и заканчивая «серьезным мужчиной» – очаровательным бульдогом по имени Генри. Счастливая семья – это большая семья, поэтому в октябре семейство пополнил мопс Кексик. «Как говорится, то у меня была одна корова, и я была счастлива, а теперь у меня две коровы, значит, я вдвое счастливее буду!» – поделилась госпожа Рождественская в Instagram*.

У главы ООО «Стерх» (бренды «Кофе Хауз» и «Шоколадница») Андрея Суверина самый верный друг: акита-ину по кличке Рей, и мало того что красавец, так еще и чемпион, уверенно участвующий в международных выставках. После дебюта на чемпионате Европы Рей посчитал, что его засудили. «Судья был ко мне несправедлив!» – возмутился в Instagram* от лица пса господин Суверин.

Instagram* дочери бывшего мэра Воронежа Бориса Скрынникова Юлии оккупировали кошки: тому виной их огромное количество на Кипре. «Коты спасли Кипр даже круче, чем гуси Рим. Именно поэтому за свои пройденные 6,5 км до дома я встречаю около 148 довольных жизнью, закормленных и заглаженных до блеска котов. Особенно много рыжих. И хоть я больше собачница, сердце радуется, когда присядешь на лавочку и тебя облепляет десяток пушистых гуляющих самих по себе друзей человека», – отмечает госпожа Скрынникова.

Дочь владелицы сети клиник «Стоматология Сударевой» Виктории Сударевой Анастасия с супругом буквально на днях обзавелись питомцем. Пара сделала достаточно оригинальный выбор и теперь «воспитывает» малыша-сфинкса.

Любовь владелицы и руководителя отеля «Яр» Яны Чернышовой к животным, а именно к лошадям, сделала Воронежу отличную рекламу: конь Ярыж известен буквально в каждом уголке России. Конечно же, Ярыж был создан от любви к лошадям настоящим, и госпожа Чернышова частенько занимается верховой ездой. «Кто со мной? Возобновляю занятия верховой ездой, приглашаю вас, друзья, заниматься вместе», – приглашает в Instagram* предприниматель.

*платформа, признанная экстремистской на территории Российской Федерации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0