WorldClass

19 марта 2024, 14:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Телевидение НЛМК – лучшее корпоративное медиа России

18.12.2018 18:59

НЛМК-ТВ, корпоративное СМИ Группы НЛМК, признано лучшим корпоративным телевидением 2018 года по итогам Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити». На фестивале отметили удачный опыт НЛМК-ТВ по созданию коротких форматов видеоконтента и вовлеченность телевидения в решение актуальных проектов компании.

Национальный конкурс корпоративных медиа нацелен на раскрытие потенциала различных информационных ресурсов предприятий и организаций, поддержку наиболее успешных региональных корпоративных изданий, веб-сайтов и интранет-порталов, радио- и телестудий. В его различных номинациях в этом году участвовали почти 140 медийных ресурсов компаний России. В фестивале корпоративного видео и ТВ свои проекты показывали представители корпоративных медиа из полутора десятков компаний. Победителей определял экспертный совет в составе авторитетных российских специалистов в области коммуникаций, представителей PR-департаментов ведущих компаний и журналистов из федеральных СМИ.

НЛМК-ТВ создано в 2016 году. С 2017 года программы телевидения распространяются по сети, которая объединяет все российские компании Группы НЛМК в Екатеринбурге, Старом Осколе, Калуге, Липецке, Заринске, Ревде, Нижних Сергах, Березовском. Ежедневное вещание идет на более 130 экранах в подразделениях Новолипецкого комбината и более 100 экранах в на других предприятиях компании. Сюжеты о НЛМК работники предприятий могут увидеть в производственных цехах и АБК, в столовых и на проходных, в поликлиниках и спорткомплексах. В ряде цехов НЛМК на экранах кроме новостных программ отображаются производственные показатели в режиме онлайн. В ближайших планах НЛМК-ТВ расширение количества точек вещания до 335.

Награждение лауреатов прошло в Москве на XIII Национальной конференции корпоративных медиа.

Информация о Новолипецком металлургическом комбинате

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали, основная производственная площадка Группы НЛМК. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

Объем производства стали на Липецкой площадке составляет около 18% всего производства стали в России и около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК.

Высококачественная металлопродукция НЛМК применяется в различных стратегически важных отраслях экономики, от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и труб большого диаметра.

По итогам 2017 года объем производства стали на основной производственной площадке Группы НЛМК достиг 13,2 млн тонн – максимального показателя за все годы работы комбината, начиная с 1934 года. Выпуск стали при 100% загрузке сталеплавильных мощностей увеличился почти на 2% к уровню предыдущего года.

Группа НЛМК признана мировым «Лидером стальной индустрии» (Industry Leadership Awards – Steel) в престижном конкурсе 2016 Platts Global Metals Awards, который проводит ведущее международное отраслевое и аналитическое издание S&P Global Platts.

Дополнительная информация о Группе НЛМК – на сайте.

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0