WorldClass

20 апреля 2024, 05:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа «Абирег» поздравляет читателей и друзей с Новым годом и уходит на каникулы до 9 января

29.12.2018 20:21
Автор:

Воронеж. 29.12.2018. ABIREG.RU – Группа компаний «Абирег» завершает свою работу в 2018 году. Это был год кардинального обновления власти в Черноземье, год серьезных экономических испытаний и новых инвестиционных проектов. Его результаты мы проанализировали в рамках своего традиционного проекта «Итоги года», который останется с вами в течение всех новогодних каникул.

В течение года «Абирег» следил за деловой повесткой Черноземья и старался донести ее до читателей максимально точно и объективно. Мы сохранили и даже приумножили портфель своих специальных проектов. Так, помимо Рейтингов влиятельности Воронежской, Липецкой и Белгородской областей, впервые провели такое исследование в Тамбовской области.

Мы обновили свой традиционный рейтинг «Топ-100 крупнейших компаний Черноземья» и сделали ранжирование компаний более многогранным. Наряду с классическими рейтингами производителей и торговцев по выручке, определили самые популярные компании Черноземья, а также составили новые рейтинги: королей госзаказа и крупнейших получателей субсидий в АПК.

Чувствуя мощную отдачу от event-проектов «Абирега»: «PR-коктейля» на День PR-специалиста и деловой премии «Бал прессы», – мы вновь объединили весь цвет профессионального медиасообщества Черноземья и надеемся, что сделали его более сплоченным и эффективным.

Идя в ногу со временем, мы развиваем не только действующие проекты, но и каналы доставки бизнес-новостей. Буквально за несколько дней до Нового года авторитетный «Незыгарь» оценил этот труд и включил канал «Абирега» в Топ-40 лучших региональных Telegram-каналов страны.

Мы встречаем 2019 год полными интересных идей, сил, готовности и дальше развиваться вместе с вами, повышать публичность бизнеса в Черноземье и помогать ему становиться еще успешнее и самобытнее. Мы намерены укрепить свое представительство как в Воронежской области, так и в других регионах, тем более что черноземная повестка становится всё более насыщенной и «капиталоемкой».

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Спасибо, что были с нами! До встречи 9 января!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0