WorldClass

16 апреля 2024, 17:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

21 января пройдет конкурс на лучшую концепцию фасадов Воронежского онкодиспансера

25.01.2019 22:00

21 января стартует открытый архитектурный конкурс АО Проектный институт «Гипрокоммундортранс» на лучшую концепцию фасадов планируемого к строительству хирургического корпуса онкологического диспансера в Воронеже. Конкурс продлится до 31 марта.

К участию приглашаются как частнопрактикующие архитекторы, так и архитектурные мастерские. Опыт и местонахождение участников значения не имеют. Призовой фонд за победу в конкурсе составляет 250 тыс. рублей.

Основная задача конкурса – органично вписать новое здание в окружающую историческую застройку, сделать его соотносимым с другими корпусами БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» и комфортабельным для постоянного пребывания пациентов. Помимо самой концепции фасадов здания, от конкурсантов, согласно заданию, требуется проработка комплексного благоустройства, озеленения и освещения территории прилегающего участка.

С более детальным описанием конкурса можно ознакомиться на сайте организатора. Работы для участия принимаются в электронном виде по адресу konkurs@gkdt.ru. Планшеты конкурсантов будут рассматриваться независимой экспертной комиссией составом из девяти человек; председатель комиссии – Константин Кузнецов, заместитель руководителя управления главного архитектора г. Воронежа. Результаты будут подведены 5 апреля, а церемония награждения победителя состоится 8 апреля 2019 года.

Примите участие в формировании облика социально значимого объекта!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0