WorldClass

29 марта 2024, 01:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Столичные рестораторы запустили в Воронеже бар с морепродуктами Krevetka

21.01.2019 14:24
Автор:

Воронеж. 21.01.2019. ABIREG.RU – Основатели столичной сети Torro Grill и Boston Seafood&Bar Антон Лялин и Кирилл Мартыненко зашли в Воронеж с новым проектом Krevetka seafood, сообщили «Абирегу» в заведении.

Открытие ресторана состоялось 18 января. Krevetka находится по адресу: ул. Карла Маркса, 67/1, рядом с ЖК «Солнечный Олимп».

Как пояснил «Абирегу» представитель ресторана, московские инвесторы решили открыть в Воронеже новое заведение на волне успеха франшизы Torro Grill. Бар Krevetka также будет работать по этой системе. Однако представитель заведения отказалась от комментариев по поводу того, кто является франчайзи, и заявила лишь, что это «частный инвестор». Источник на профильном рынке сообщил «Абирегу», что к проекту может иметь отношение Валерий Зарудный. Согласно «СПАРК-Интерфакс», он входит в набсовет ОАО «Тяжмехпресс». Другие источники на рынке отметили, что к открытию ресторана Krevetka мог приложить руку президент группы компаний «Два капитана» Евгений Тростянецкий (застройщик «Солнечного Олимпа»).

На церемонии открытия Антон Лялин заявил, что в Воронеже появился ресторан с демократичными морепродуктами всего через месяц после того, как заработала первая точка в Москве. В основу меню входят российские продукты – магаданская креветка, дальневосточная корюшка и форель, мурманский палтус и командорский кальмар. Бренд-шефом ресторана является Кирилл Мартыненко.

По сведениям «Абирега», деятельность ресторана осуществляет ООО «Техэкспорт», зарегистрированное в Воронеже в 2011 году. Генеральным директором и владельцем компании выступает Ирина Кривенкова. По итогам 2017 года компания сработала с нулевой выручкой, чистый убыток составил 221 тыс. рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0