WorldClass

18 апреля 2024, 14:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Федеральная сеть фитнес-клубов X-fit планирует открытие своего второго клуба в Воронеже

09.10.2012 13:05
Автор:

Воронеж. 09.10.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Второй в Воронеже фитнес-центр премиум-класса X-fit разместится в ныне строящемся жилом комплексе «Солнечный Олимп», который реализует ассоциация «Группа компаний «Два капитана», сообщили в пресс-службе компании.

Жилой комплекс премиум-класса «Солнечный Олимп», напомним, сегодня возводится в квартале, ограниченном улицами Кольцовская, Среднемосковская, Никитинская и Карла Маркса и будет представлять собой П-образное восьмисекционное здание переменной этажности (17-23 этажа) с огороженной, озелененной и благоустроенной территорией, включающей пешеходные, прогулочные и игровые зоны. На территории ЖК «Солнечный Олимп» расположится собственный многофункциональный центр, в который, помимо фитнес-клуба X-fit, войдут салон красоты, стоматологическая клиника и ресторанный ряд.

Планируется, что фитнес-клуб X-fit начнет свою работу уже в 2014 году. Премиальный спорткомплекс будет включать в себя просторный бассейн с отдельной зоной для аквааэробики, современно оснащенные и эргономичные залы для индивидуальных тренировок и групповых программ, детский фитнес в специально оборудованных зонах (плавание, спортивные и интеллектуальные игры) и даже фитнес-кафе с классическим, спортивным, диетическим и детским меню.

Ассоциация «Группа компаний «Два капитана» создана в 2000 году. Президент — Евгений Тростянецкий. Сфера деятельности охватывает многие направления бизнеса — соинвестирование проектов, девелопмент, брокеридж, управление объектами недвижимости. Среди реализованных проектов, помимо воронежского ТЦ «Солнечный рай», еще три «Солнечных рая» – в Москве на Боровском шоссе и в Раменском и Красногорске (Подмосковье).

Федеральная сеть фитнес клубов X-Fit - один из крупнейших российских фитнес-операторов международного уровня, история которого началась в 1991 году. Председатель Совета Директоров ИКС-ФИТ ГРУПП - Игорь Лукашов. На сегодняшний день компания входит в тройку лидеров российской индустрии фитнес услуг. Под брендом X-Fit открыто свыше 20 фитнес-клубов в более чем 10 регионах страны.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1