WorldClass

24 апреля 2024, 11:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Заместитель гендиректора воронежского Домостроительного комбината Андрей Соболев возглавит компанию

25.01.2019 14:34
Автор:

Воронеж. 25.01.2019. ABIREG.RU – Заместитель генерального директора по экономике воронежского АО «Домостроительный комбинат» и депутат местной городской Думы Андрей Соболев займет пост генерального директора компании, подтвердили «Абирегу» в ДСК.

Там пояснили, что к исполнению обязанностей генерального директора ДСК господин Соболев приступит в скором времени, после подписания приказа о назначении. Нынешний глава компании Сергей Крючков, который весной прошлого года сменил в должности Александра Трубецкого, станет заместителем директора по реновации.

Напомним, бывший директор ДСК и депутат местной гордумы Александр Трубецкой вернулся в компанию и занял кресло первого заместителя гендиректора по строительству компании вместо Виктора Андреева.

Андрею Соболеву 44 года, родился в селе Кужное Тамбовской области. В 1996 году окончил Воронежский государственный аграрный университет им. К. Д. Глинки по специальности «экономика и управление аграрным производством», в 2005-м – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция». В 2005 году стал замруководителя главного управления экономразвития Воронежской области, которое возглавил спустя восемь месяцев. С декабря 2008 по апрель 2009 года занимал должность зампреда облправительства – руководителя департамента инвестиционной политики. С апреля 2009 года до соответствующего назначения работал в Домостроительном комбинате заместителем генерального директора по экономике. В сентябре 2015 года избран депутатом Воронежской городской думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 12.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 7