WorldClass

19 апреля 2024, 01:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский предпринимательский форум имени Вильгельма Столля сделает акцент на новых тенденциях развития бизнеса

30.04.2019 14:33
Автор:

Воронеж. 30.04.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Пятый предпринимательский форум им. Вильгельма Столля сосредоточится на новых тенденциях развития бизнеса. Об этом сообщила руководитель оргкомитета Предпринимательской премии им. В. Столля Наталия Хван в ходе заседания гражданского собрания «Лидер», которое состоялось в усадьбе Сталь-фон-Гольштейнов в поселке Репное.

Так, она рассказала, что пятый, юбилейный, форум пройдет на двух площадках. Мероприятия первого дня, 23 мая, состоятся в кинотеатре «Спартак». Второй день форума, 24 мая, пройдет в Expo Event Hall Сити-парка «Град» и будет, помимо прочего, включать в себя пленарное заседание и торжественную церемонию вручения Премии им. В. Столля.

В рамках деловой программы форума будет организовано порядка 30 секций, на которых выступят 40 спикеров, в том числе федеральных: представители крупного бизнеса, науки и медиасферы. Наталия Хван отметила, что акцент в тематике мероприятий в этом году сделан на перспективные направления, новые течения и тенденции, которые будут актуальны в ближайшие несколько лет.

Также в рамках заседания заместитель генерального директора АО «Концерн Росэнергоатом» – директор филиала «Нововоронежская атомная станция» Владимир Поваров выступил с докладом о достижениях и планах по дальнейшему развитию Нововоронежской АЭС. В частности, в нем говорилось о постоянном совершенствовании в вопросах безопасности и эффективности, обучении иностранных специалистов на базе станции, масштабной социальной программе и сотрудничестве с вузами региона.

Пленарное заседание ГС «Лидер» традиционно завершилось лекцией приглашенного эксперта. На этот раз перед членами «Лидера» выступил руководитель департамента по работе с премиальными клиентами – старший вице-президент банка ВТБ Дмитрий Брейтенбихер. В своем выступлении он рассмотрел вопросы безопасности бизнеса, в частности основные риски российской модели преемственности и способы их нивелирования.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0