WorldClass

25 апреля 2024, 08:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Гастрономический ресторан #Москва примет участие в экологической акции

14.06.2019 10:17

Гастрономический ресторан #Москва совместно с АНО «Чистая тропа» проводит конкурс, призом в котором станет ужин на летней веранде в ресторане #Москва.

Одна пальчиковая батарейка, утилизированная не по правилам, загрязняет 20 кв. м земли и 400 л воды. Металлы, попадая в почту, отравляют ее. Загрязненная тяжелыми металлами вода, становится опасной к употреблению.

Как же изменить ситуацию? Сдавать батарейки в специальные контейнеры.

Внимательные граждане наверняка замечали в магазинах и государственных учреждениях пластиковые боксы с надписью «Чистая тропа». Теперь такой бокс появился и у гардероба гастроресторана.

«Сохранять природу и помогать бороться с негативным последствием современных технологий – вот основная задача человека на сегодняшний день. Все батарейки и аккумуляторы, использованные в ресторане и офисе управляющей компании, мы собираем и складываем в бокс. Поддержать Эдуарда решили не думая. Наш маленький вклад сегодня, поможет природе завтра», – прокомментировала участие в проекте Виктория Матвеева, директор па маркетингу ресторана #Москва.

Бокс установлен на 1-м этаже Бизнес центра «Москва» (Красноармейский переулок, 3а) у зоны гардероба, поэтому каждый желающий сотрудник БЦ может внести посильный вклад.

Все подробности конкурса ищите в социальной сети Инстаграм Гастрономического ресторана #Москва @moskva_gastrobar и Чистая тропа @chistayatropa.

Сохраните плодородную землю и чистую воду для себя и будущего поколения. Сдавайте батарейки для последующей переработки в боксы «Чистая тропа».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0