WorldClass

28 марта 2024, 14:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

МНЕНИЯ – Главный редактор ИА «Орелград» Владислав Числов – Губернатор Орловской области Андрей Клычков относится к категории тех руководителей, у которых есть две точки зрения: их и неправильная

25.06.2019 15:35

Воронеж. 25.06.2019. ABIREG.RU – Эксклюзив – Главный редактор ИА «Орелград» и член общественной палаты Орловской области Владислав Числов на своей странице в Facebook резко раскритиковал работу губернатора и его соратников. «Абирег» целиком приводит позицию господина Числова.

– Андрей Клычков относится к категории тех руководителей, у которых есть две точки зрения: их точка зрения и неправильная. Если посмотреть в ретроспективе, то в публичной плоскости невозможно найти случая, когда губернатор или его подчиненные показывали нормальное тактичное и политкорректное взаимодействие с местными элитами, а скандалов предостаточно!

Лежнев приехал в Орел с хамством и продолжает хамить. К этому уже привыкли. Человек, не понимает ничего в СМИ и не умеет ничего, кроме как в соцсетях разводить ботов.

Руководитель департамента здравоохранения Иван Залогин попал в скандал с информатизацией за 60 млн рублей, уволил шесть анестезиологов из детской больницы, довел до протестов скорую помощь, уволил и преследует заслуженного врача. Это далеко не полный список его «заслуг».

Сам Клычков поддерживает своих подчиненных в этих начинаниях. Он такой же, как и его подчиненные. Создал скандал с эсерами, вступил в пустую полемику с облсоветом по вопросу принятия на работу Перелыгина. Обещал ввести должность главного архитектора, чтобы согласовывать внешний вид города и проекты благоустройства, и кинул всю архитектурную общественность. Нет архитектора до сих пор.

Второй год без общественных обсуждений, без архитектора, депутаты горсовета получают для голосования проекты благоустройства общественных территорий на сотни миллионов рублей. Если есть вопросы, поднимают указательный палец вверх, намекая, что инициатива оттуда. Об этом уже давно вслух говорят все чиновники и депутаты. Давление по «собянинским траншам» идет беспрецедентное. Кто из здравомыслящих чиновников, депутатов задает вопросы, того вызывают в кабинеты и «объясняют», как нужно голосовать и что конкретно делать. Ведь это всё для народа делается! Неважно, что у народа не спрашивают.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0