WorldClass

18 апреля 2024, 11:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Черноземный истеблишмент – о триатлоне, хычинах и советской школе менеджеров

02.08.2019 17:30
Автор:

Воронеж. 02.08.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Депутат гордумы Тамбова, гендиректор АО «Октябрьское» Максим Жалнин в своем Instagram выразил сожаление по поводу утраты советской школы менеджеров. «Есть такое мощное слово – глыба! Это очень емкое и многоуровневое понятие. Если Герой Социалистического Труда, заслуженный работник сельского хозяйства РФ, академик МАРЭ и почетный гражданин Липецкой области о чем-то может вам сказать, то становится ясно, что школа подготовки руководителей Советского Союза является классическим примером эффективного конвейера по производству универсальных антикризисных менеджеров на любом участке хозяйственной работы, и эта школа на сегодня безвозвратно утеряна...» – считает господин Жалнин.



Владелец воронежской аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев обсудил с подписчиками в Instagram смену вида спорта для постоянных занятий. «Всю неделю реально думаю, как быть. Триатлон – это просто супер, и я реально счастлив, что ввязался когда-то в эту тему. Но при этом есть и масса минусов – время, большие затраты энергии, хроническая занятость. И на полном серьезе появились мысли поставить триатлон «на паузу». Вернуться обратно в бег и/или вообще оставить только силовые и тренажерный зал для экономии времени и сил. Что посоветуете?» – спросил у подписчиков бизнесмен.



Основательница воронежского Buonvicini Наталья Воронкова рассказала в Instagram о продвигающемся ремонте. «Исчезла временно со всех радаров, погрузилась полностью в ремонт бутика и в переезд в новый дом! Сегодня вырвалась из приятной рутины и с таким удовольствием провела пару часов на работе! За это время сняла видео о капсульном гардеробе в бежево-красной гамме (ссылку оставлю в сториз) и перевесила все вещи в бутике по цветам. Приходите, посмотрите: так вам удобно? Ну а я понеслась дальше, у меня дома работают пять бригад одновременно», – поделилась госпожа Воронкова.



Дочь мэра Липецка, главы ГК «Трио» Евгении Уваркиной Людмила рассказала в Instagram подробности семейного восхождения на Эльбрус. «Так много вопросов было, поняла, что без поста не обойтись! Итак, начнем по порядку. Сколько и как нужно готовиться к восхождению? Как? Ну хотя бы приехать на 5-7 дней в горы, чтобы пройти период акклиматизации! Нужно привыкнуть к горному воздуху и научиться им дышать, а это непросто, поверьте! Даже я, как человек, который каждый год поднимается в горы, умудрилась впервые поймать горную болезнь на высоте 4200 м, из-за чего меня в срочном порядке спускали вниз... Кажется, что меня до сих пор не до конца отпустило. Но не будем о грустном...» – отмечает госпожа Уваркина. Также девушка дала своим читателям несколько советов, как сделать подъем более легким и приятным и где поесть вкусные хычины.



Врио губернатора Курской области Роман Старовойт отчитался в Instagram о расселении аварийных домов. «Уже послезавтра жители аварийных домов в Курске получат ключи от новых квартир. Семь бывших общежитий вошли в программу переселения. Теперь куряне переедут в квартиры в новых домах на проспекте Дериглазова. Надеюсь, что у них начнется совсем другая, лучшая жизнь. Также поговорил с мэром города Виктором Карамышевым – нужно использовать для развития Курска территорию аварийных домов. Например, для строительства нового жилья или общественных пространств. Друзья, если у вас есть конкретные предложения – направляйте в адрес городской администрации», – призвал подписчиков к сотрудничеству господин Старовойт.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1