WorldClass

25 апреля 2024, 03:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Липецкой области сданы в эксплуатацию еще три участка автодорог

13.09.2019 13:50
Автор:

Липецк. 13.09.2019. ABIREG.RU – В Липецкой области сданы в эксплуатацию три участка автодорог, отремонтированных в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили в администрации региона.

Этими участками являются автомагистрали Данков – Тёплое – Воскресенское в Данковском районе, Грязи – Хворостянка – Добринка и Талицкий Чамлык – участок у автодороги Воронеж – Тамбов в Добринском районе. Все работы завершены ранее указанного в контракте срока.

Доля ремонтных работ на автодорогах регионального значения Липецкой области, выполненных в рамках упомянутого выше нацпроекта, превысило 74%. В эксплуатацию сдано уже 28 объектов, три ожидают приёмки, около десяти находятся в высокой степени готовности. Все работы должны завершиться не позднее 30 октября. Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов неоднократно подчеркивал, что приведение в порядок дорог – в числе приоритетов деятельности областной власти.

«Людям нужны безопасные и качественные дороги. За реализацией проекта внимательно слежу. Постепенно мы приведем все дороги в норму», – считает он.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0