WorldClass

26 апреля 2024, 05:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовские бизнесмены сразятся за право участвовать в Международном чемпионате Global Management Challenge

06.11.2019 11:00

7-8 ноября 2019 года в Тамбове, на площадке Геометрии бизнеса пройдет Региональный этап Международного чемпионата Global Management Challenge «Кубок Тамбовской области по стратегии и управлению бизнесом», в ходе которого будут соревноваться 32 команды.

Global Management Challenge – крупнейшая в мире интерактивная онлайн образовательная программа в формате соревнования по управлению бизнесом и стратегии. В ее основе – комплексный компьютерный бизнес-симулятор (учебная модель деятельности коммерческой компании среднего бизнеса производственной сферы, выходящей на мировой рынок). Программа аккредитована Европейским фондом развития менеджмента как высокотехнологичный инструмент для обучения и оценки управленческих и бизнес-компетенций. В России проводится с 2006 года. Организаторами на территории страны выступают «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и Агентство стратегических инициатив.

В ходе соревнования участникам предстоит управлять виртуальными компаниями на рынке потребительских товаров в конкурентных условиях, принимая «ежеквартально» 75 управленческих решений в следующих сферах: разработка и реализация стратегии, управление маркетингом, персоналом, производством, логистикой, финансами и т.д. Принятие комплексных и сбалансированных решений обеспечивает успех команд в соревновании и эффективное освоение практических навыков управления бизнесом. В каждом туре имитируется до полутора лет управления виртуальной компанией. Подобная технология позволяет в достаточно сжатые сроки не только выявить из общего объема участников потенциально успешных управленцев, но и сформировать управленческие компетенции в различных сферах. Команда-победитель определяется по максимальной инвестиционной привлекательности компании.

По итогам финальной части соревнования победившая команда Тамбовской области примет участие в Национальном Кубке России, а затем сможет попасть на Международный чемпионат Global Management Challenge.

Кубок Тамбовской области пройдет 7 и 8 ноября по адресу: Тамбов, К. Маркса, 130.

Контакты: тел. 8 (910) 755-66-63 (директор АНО «Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области» Сафронов Иван Владимирович).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0