WorldClass

23 апреля 2024, 10:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземный истеблишмент – о работе, пробежках и архитектуре

27.03.2020 19:08
Автор:

Воронеж. 27.03.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Несмотря на то, что многие представители черноземного бизнес-сообщества заявляют, что не паникуют из-за коронавируса, однако постов на другие темы практически нет. Будем надеяться, что светскую хронику не придется переименовывать в коронавирусную, а пока «Абирег» продолжает наблюдение за настроениями в соцсетях.



Пока в России режим ЧС не введен и выход на улицу не ограничен, губернатор Орловской области Андрей Клычков и его супруга Валерия пользуются возможностью надышаться свежим воздухом. «6:40.Фото с пробежки. И пусть я без мэйка и прически, но ведь не это главное», – пишет в своем Instagram госпожа Клычкова.



Как и многие юристы, партнер адвокатской конторы «Чермашенцев, Дорохин и партнеры» Никита Чермашенцев продолжает работу. «Как известно, ждать и догонять хуже всего (что-то в последнее время сыплю пословицами). Севший аккумулятор телефона, задремавший на солнышке доверитель и два часа ожидания оперативного сотрудника заставляют играть эту народную мудрость свежими, яркими красками. За это время почти наизусть выучил содержание пыльных стендов, бессчетное количество раз посмотрел на наручные часы и неоднократно померил шагами длинный коридор. В конце концов, терпение было вознаграждено. Сотрудник явился, после долгого и нудного спора все-таки согласился с тем, что как бы ни хотелось выдать желаемое за действительное, но в протокол нужно писать именно то, что говорит доверитель. Опуская суть беседы (пока что адвокатская тайна), скажу – из отдела мы вышли вместе с доверителем, ночевать он поехал домой, надеюсь, что всякий интерес правоохранительных органов к его скромной персоне будет потерян», – поделился рабочими моментами господин Чермашенцев в Instagram.



Ресторатор Евгений Тимофеев в своем репертуаре – сохраняет позитивный настрой. «Наша планета приболела. По крайней мере, так утверждают, но я знаю средство для укрепления иммунитета, и ничто не сможет пробить вашу защиту. Это смех. Радостный, искренний, увлекающий всех вокруг в свой бушующий поток. Смех до слез. Смех до икоты. Смех, который делает каждый темный уголок светлым. Смейтесь, друзья. Это лучшее лекарство в мире», – призывает не падать духом своих подписчиков в Instagram ресторатор.



Руководитель дизайн-бюро Znova Home Design Оксана Знова в своем Instagram рассказала о градостроительстве в Португалии. «Отличная архитектура, очень функциональное здание с простыми линиями, идеально обрамленное на набережной Лиссабона. Португалия не только безумно красивая, приветливая и гостеприимная страна, но и государство, которое постоянно и динамично развивается. В португальских городах достаточно много зданий, построенных более 100 лет назад. Они, конечно же, отличаются своей роскошью, изяществом. Но современная архитектура Португалии порой привлекает намного больше внимания, чем исторические памятники. В проектировании и возведении современных зданий (как офисных, так и жилых) используются новейшие технологии. Поэтому неудивительно, что на улицах современной Португалии часто встречаются здания замысловатых форм, выполненные преимущественно из стеклянных и металлических материалов», – отмечает госпожа Знова.



Супруга воронежского девелопера и владельца одноименной ГК Евгения Хамина Елена впала в небольшую ностальгию из-за закрытия мест массового скопления людей. «Очень сложно широко раскрытыми глазами смотреть на мир, который никогда не будет прежним. Попав на выставку «Дар Марата» всего месяц назад, я не могла даже в кошмарном сне представить, что скоро Третьяковка (в которой она проходила) закроется, как и все музеи мира, из-за пандемии», – пишет госпожа Хамина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1