WorldClass

24 апреля 2024, 05:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский Центральный рынок возобновит торговлю во время нерабочих дней

08.04.2020 10:46
Автор:

Воронеж. 08.04.2020. ABIREG.RU – Воронежский Центральный рынок возобновляет свою работу с пятницы, 10 апреля, рассказали в городской администрации.

Рынок приостановил работу 30 марта на время нерабочей недели в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Тогда сообщалось, что объект будет закрыт до 5 апреля. Затем президент Владимир Путин продлил нерабочие дни до конца апреля.

«По прошествии времени стало ясно, что большинство горожан ответственно соблюдает режим самоизоляции, а значит, массового посещения рынка не ожидается. Поэтому руководство рынка приняло и согласовало с муниципалитетом решение открыть торговый объект с соблюдением всех мер предосторожности», – пояснили в мэрии.

В администрации рынка сообщили, что будут настаивать на посещении объекта только в маске. «Мы понимаем, что Воронеж, как и вся страна, столкнулся с дефицитом этого средства защиты. Наши логисты приложили все усилия и обеспечили объект масками. Если люди не смогли приобрести их где-то еще, то купить маску по адекватной цене они смогут непосредственно на входе в торговый объект», – рассказали там.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 4