WorldClass

20 апреля 2024, 08:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский застройщик ЖБК-1 чествовал лучших сотрудников

06.08.2021 18:10
Белгородский застройщик ЖБК-1 чествовал лучших сотрудников

Белгород. 06.08.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – В преддверии Дня строителя в корпорации ЖБК-1 состоялось торжественное награждение лучших сотрудников. Им были вручены почетные грамоты и дипломы, благодарственные письма и денежные премии, сообщили на ЖБК-1.

Это мероприятие проводится в компании ежегодно и по традиции приурочено к профессиональному празднику специалистов строительной отрасли. В этом году дата праздника приходится на 8 августа.

По сообщению ЖБК-1, в настоящее время на строительных площадках компании трудятся 900 человек, а общая численность сотрудников корпорации – свыше 2 тыс. человек. Это профессиональный и слаженный коллектив, который успешно реализует разные по сложности и масштабу проекты. Так, в течение 25 лет со дня образования единого строительного комплекса ЖБК-1 было построено 750 тыс. кв. м жилья, восемь школ и детских садов, более 20 церквей.

В связи профессиональным праздником генеральный директор компании ЖБК-1 Александр Селиванов был отмечен руководством Белгородской области. Он удостоился почетного знака областного значения, который ему торжественно вручил глава региона Вячеслав Гладков за вклад в строительную отрасль.

«Изменения, происходящие в строительной отрасли, большое количество федеральных программ и новые инициативы профильного министерства и правительства вселяют в нас оптимизм. Мы готовы к увеличению объемов ввода. За 25 лет у нас сформировался свой подход и почерк в строительстве. Энергоэффективность, комплексное благоустройство, фасады зданий из облицовочного кирпича выгодно отличают ЖБК-1 от других застройщиков. От лица корпорации поздравляю всех строителей с профессиональным праздником, желаю больших объемов работы, удачи и успехов, а главное – здоровья и благополучия в семьях!» – отметил генеральный директор ООО СЗ «УК ЖБК-1» Александр Селиванов.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0