WorldClass

19 апреля 2024, 19:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

20 мая Творческий вечер Андрея Норкина «Другой формат»

20.05.2022 18:40

20 мая 2022г. в Воронежском концертном зале в 19:00 Творческий вечер Андрея Норкина «Другой формат» (18+).

Андрей Норкин – известный российский журналист, теле- и радиоведущий, лауреат премии правительства РФ в области средств массовой информации, победитель и многократный номинант главных профессиональных премий страны: «ТЭФИ» и «Радиомания». Он вёл мастерскую Андрея Норкина на факультете журналистики Московского института телевидения и радиовещания «Останкино», а с марта 2017 года — один из наставников образовательного проекта «Курс НТВ».

Широкой аудитории Андрей известен прежде всего как ведущий одной из самых рейтинговых ежедневных программ отечественного телевидения – «Место встречи» на НТВ.

Кроме того, Андрей очень популярен как великолепный рассказчик анекдотов: у компиляций брэнда «Анекдоты от Норкина» в Интернете миллионы просмотров!

Концертная программа Андрея Норкина «Другой формат» – это более двух часов искрометного юмора, веселого смеха, душевных историй и живого общения со зрителями.

В программе концерта: произведения признанных мастеров юмористического жанра , смешные истории из жизни, телевизионные и актерские байки, веселые и лирические песни, stаnd up‑юмор и, конечно же, бесконечные анекдоты - "интерактивное ведро анекдотов от Норкина". Два часа бесконечного позитива! Во многих городах страны уже состоялись аншлаговые концерты с этой программой. Великолепный рассказчик с потрясающем чувством юмора сможет Вас порадовать и удивить!

И отличное настроение у Вас останется надолго, а чудесные воспоминания - навсегда.

Начало в 19.00
Продолжительность: 2 часа без антракта.

Купить билеты >>>


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0