Рейтинг влиятельности — Председатель Арбитражного суда Воронежской области Александр Кочетков: «Смешного в нашей работе мало»
Эксклюзив — Большинство участников нашего рейтинга — люди публичные, вниманием не обделенные.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Разборы рынков, отраслей и решений власти в Черноземье: цифры, источники и выводы для тех, кто принимает решения.
Эксклюзив — Большинство участников нашего рейтинга — люди публичные, вниманием не обделенные.
Липецк. 10.02.2015. Эксклюзив — Мы привыкли воспринимать судей как людей, стоящих над простыми человеческими переживаниями и судьбами.
Эксклюзив — Владимир Ключников пришел в политику «по-старинке» — не сам, а по направлению партии. Говорит, не знаю почему, но заметили и позвали.
Аналитика — В конце прошлого года в Воронеже был презентован проект создания арт-кластера на базе одного из обанкроченных предприятий города.
Эксклюзив — Несколько лет назад в Воронеже активно обсуждали реконструкцию существующих рынков.
Аналитика — Воронежстат обнародовал результаты социально-экономического развития области в 2014 году.
Аналитика — На днях депутаты Воронежской городской Думы со второго раза пришли к консенсусу по вопросу реорганизации похоронной сферы.
Аналитика — Специфика самолетостроительной отрасли в том, что здесь работают на перспективу.
Аналитика — В прошлом году у химической отрасли складывалось не все гладко, как раньше.
ABIREG.RU — Аналитика — 2014 год стал годом реализации масштабных проектов для МТС в Воронежской области.
Эксклюзив — До прошлого года воронежская финансовая компания «Аксиома» ассоциировалась со строительством жилья и чуть меньше — с возведением торговых и бизнес-центров.
Липецк. 12.01.2015. Аналитика — С августа 2014 года в Липецке при содействии ОАО «СТАНКОПРОМ» началось возрождение станкостроительной отрасли.
Тамбов. 30.12.2014. Аналитика — Завершается год, который войдет в историю страны как предкризисный, сложный и непредсказуемый.
Аналитика — Воронежский дата-центр Data Harbour совместно с Агентством по инновациям и развитию провел лекцию на тему «Центр обработки данных: зачем и почему».