Картина дня · Липецк
Деловые и экономические новости Липецка и Липецкой области.
В 2015 году липецкая мэрия сделает упор на укреплении государственно-частного партнерства и привлечении инвестиций
В 2015 году мэрия Липецка намерена продолжить укрепление государственно-частного партнерства, а также привлекать инвестиции в развитие областного центра.
Липецкий суд подумает о рассмотрении присяжными дела об убийстве липецкого депутата Михаила Пахомова
Акционерам НЛМК (Липецк) предложено переизбрать совет директоров в прежнем составе
Акционерам НЛМК (Липецк) на предстоящем летом годовом собрании предложено переизбрать совет директоров в прежнем составе, говорится в документах компании.
Черноземье и Россия
20 октября
- Россия
Топ самых читаемых новостей «Абирега» за 20 октября, вторник
- Черноземье
Крымский детсад и прокуратура предъявили белгородскому подрядчику иск на 86 млн рублей
- Россия
ФАС выявила более 33 млрд рублей необоснованных средств к исключению из тарифов
- Россия
«Содружество» расширило состав курских компаний перед реализацией проекта на 10,2 млрд рублей
- Россия
Wildberries запустила оплату государственными электронными сертификатами
Липецкие мэрия и горсовет почти за 5 млн рублей укомплектуют свои автопарки двумя «Соболями» и двумя автомобилями Toyota
МБУ «Управление ресурсного обеспечения» планирует закупить для мэрии и горсовета Липецка четыре автомобиля на общую сумму 4,7 млн рублей, сообщили в горадминстрации.
Липецкий «Лимак» ликвидирует хлебобулочное производство в Лебедяни
Липецкий «Лимак» ликвидирует хлебобулочное производство в Лебедяни и сокращает больше половины работников, сообщили в центре занятости Лебедянского района.
Первые осужденные по делу о краже и убийстве липецкого депутата Михаила Пахомова выйдут на свободу уже в этом году
Срок заключения троих осужденных по громкому делу о краже и убийстве липецкого депутата Михаила Пахомова заканчивается уже в этом году, сообщили в суде.