WorldClass

25 апреля 2024, 09:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководители нескольких управлений тамбовской горадминистрации отправлены в отставку?

13.11.2010 11:07

Руководители нескольких управлений администрации Тамбова отправлены в отставку, сообщил «Абирегу» источник в региональной власти. В администрации, правда, заявили, что официальной информации на этот счет нет, и от комментариев отказались.

Напомним, что в настоящее время проходит процесс формирования команды нового главы администрации Тамбова Александра Боброва (пока, правда, находящегося в ранге и.о.). Александр Бобров уже представил нескольких своих заместителей. Руководить аппаратом будет Дмитрий Алехин, городским ЖКХ – Дмитрий Панков. Финансово-экономический блок курирует Елена Корякина. Руководство жилищным комитетом города будет осуществлять Наталья Афанасова. Сын бывшего депутата Тамбовской областной думы, депутат гордумы Алексей Поздняков-младший будет курировать вопросы архитектуры и градостроительства Тамбова. При этом с кандидатурой первого вице-мэра Александр Бобров пока не определился.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0