WorldClass

26 апреля 2024, 07:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Самый дорогой Hummer Воронежа принадлежит банкиру?

14.12.2010 18:26

Источники в бизнес-кругах вычислили кому принадлежит новый люксовый Hummer, появившийся в Воронеже. По некоторым данным, этот 11-метровый лимузин приобрела группа Richford Group для осуществления VIP-трансферов.

Это модель 2010 года в комплектации VIP-black edition. Такой комплектации в Воронеже еще не было. В интернете уже появился сайт http://hummer001.ru, где этот лимузин предлагается для VIP-церемоний и торжественных мероприятий. Похоже, Richford Group планирует, что этот лимузин будет приносить неплохой доход своим владельцам.

В Richford Group «Абирегу» отказались комментировать информацию.

При этом рядом с офисом компании был замечен необычный спецтранспорт - мини-трактор John Deere. Фактически «мерседес» среди тракторов. Сейчас чудо-техника используется при уборке снега. Был замечен в том числе во дворе Никинской библиотеки.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0