WorldClass

19 апреля 2024, 20:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Президент волейбольного клуба «Локомотив-Белогорье» Геннадий Шипулин ищет инвесторов для строительства поля для гольфа под Белгородом

14.04.2011 16:09
Автор:

Белгород. 14.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Президент волейбольного клуба «Локомотив-Белогорье», депутат белгородской облдумы Геннадий Шипулин предложил создать на месте болота в урочище Сосновка под Белгородом полноценное поле для гольфа на участке в почти 40 га - такое заявление было сделано сегодня перед журналистами.

Шипулин отметил, что готов лично заняться поисками инвесторов как в России, так и за рубежом, отметив, что желающие вложить деньги в новый гольф-клуб найдутся без проблем.

Отметим, что во втором по величине городе Белгородской области Старом Осколе имеется собственный гольф-клуб, располагающийся на участке площадью 7,6 га. Здесь – на девяти полях - созданы все условия для «большого гольфа». Владельцем объекта является местный бизнесмен, глава ОАО «КМАпроектжилстрой» Карл Лоор. Отметим, что сам господин Лоор является большим поклонником этой игры и даже является участником сборной страны, выступающей на чемпионате мира среди гольфистов-любителей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0