WorldClass

25 апреля 2024, 16:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Тамбове введен в эксплуатацию ТРК «Галерея»

20.05.2011 10:30
Автор:

Воронеж. 20.05.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В Тамбове введен в эксплуатацию торгово-гостиничный и развлекательный комплекс «Галерея» площадью свыше 20 тыс. кв. м, сообщили в администрации Тамбовской области.

Известно, что реализацией проекта занималась турецкая компания ESTA Group, которая инвестировала в строительство около 800 млн рублей. По планам компании, срок окупаемости проекта составит пять-шесть лет. В состав комплекса входит гостиница, торговый и деловой комплекс. Гостиница рассчитана на 105 номеров (уровня три звезды) и включает в себя ресторан, бар, конференц-залы. В торговой галерее разместятся магазины, в деловой части – офисы. Проектом предусмотрена также парковка на 170 машино-мест.

По данным «Интерфакса», строительство гостиницы и бизнес-центра велось с апреля 2002 года. За время строительства сменилось много инвесторов. В итоге комплекс достраивала турецкая ESTA Group

Компания ESTA Group (инвестор и девелопер) реализует проекты в области коммерческой и жилой недвижимости, а также в сфере гостиничного бизнеса. На территории России ESTA Group осуществляет свою деятельность в области строительства, химической промышленности и реализации косметических товаров. ТРК «Галерея» девелопер уже открыл в Ставрополе, Краснодаре, Кисловодске, Пятигорске, Нальчике.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0