WorldClass

24 апреля 2024, 22:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Спикер Липецкого горсовета Александр Соколов выдвинет свою кандидатуру в мэры?

05.08.2011 10:04

Спикер Липецкого горсовета Александр Соколов все-таки выдвинет свою кандидатуру в мэры Липецка. Это заявление глава горпарламента может сделать на пресс-конференции 5 августа. Такая информация начала обсуждаться днем ранее в городской администрации.

Отметим, что от партии «Единая Россия» на выборы пойдет действующий мэр Михаил Гулевский. Таким образом, господину Соколову де-факто не остается иного пути, как самовыдвижение.

С момента своего назначения на пост спикера господин Соколов занял активную позицию критики работы действующего чиновничьего аппарата горадминистрации. К тому же в апреле он представил свою программу развития Липецка. Многие наблюдатели тогда посчитали презентацию программы началом предвыборной кампании господина Соколова. Однако после того как мэр Гулевский объявил, что намерен пойти на очередной срок и поддержку ему в этом окажет «Единая Россия», многие посчитали, что Александр Соколов свою кандидатуру на выборы уже выставлять не будет.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации, просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0