WorldClass

26 апреля 2024, 09:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже покалечили племянницу бизнесмена Бубнова за земельный участок?

15.08.2011 19:12

Появились слухи, что на прошлой неделе пострадала племянница известного воронежского бизнесмена и мецената в сфере культуры Владимира Бубнова. Поговаривают, что ей в лицо плеснули серной кислотой, из-за чего у нее выжжены оба глаза и гортань.

Правоохранительные органы не давали никакой информации о данном происшествии, но если это правда, то причиной нападения мог стать давний спор между Бубновым и депутатом Жуковым за земельные участки, которые были оформлены на племянницу бизнесмена.

Напомним, что конфликт длится уже давно. Так, в 2009 году неизвестные подложили взрывное устройство под машину Владимира Бубнова. Устройство состояло из нескольких частей, в том числе и гранаты. Граната, к счастью, не взорвалась. А вот осколки других частей устройства попали бизнесмену в левую ногу.

Бубнов известен тем, что финансировал установку памятников Есенину и Высоцкому в Воронеже. Он считается владельцем Комбината строительных деталей и совладельцем Лискинского молокозавода.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации, просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0