WorldClass

20 апреля 2024, 18:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Участники электронных торгов могут получить кредит без залога в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в новом воронежском офисе

04.10.2011 18:58
Автор:

Воронеж. 04.10.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Предприниматели, как и юридические лица, могут открыть расчетный счет всего за 1 час. Также оперативно – в течение одного дня – принимается решение о выдаче кредита юридическим лицам. Об этом рассказал управляющий Филиала банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в Воронеже Александр Телегин 4 октября в ходе открытия нового офиса банка.

«Сегодня в новом офисе «Жемчужный», помимо всего спектра банковских услуг, нами предлагается ряд уникальных продуктов. В работе с бизнесом наша задача – максимально сократить время ожидания получения той или иной услуги нашими клиентами. Поэтому мы готовы оперативно кредитовать различные сектора бизнеса и физических лиц. Особым продуктом можно считать возможность проведения платежа с нашей помощью в течение одного часа, а не одного дня. Особо отмечу: участники электронных торгов могут получить у нас кредит без залога», - заверила директор департамента по обслуживанию корпоративного бизнеса в Воронеже Ольга Жемчужникова.

Господин Телегин выразил надежду на то, что расположение третьего офиса Банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в Воронеже по адресу Московский проспект, 9а, окажется удобным как для физических, так и для юридических лиц. По словам господина Телегина, в ближайшее время Филиал будет продолжать расширение в Воронеже. По предварительной информации, очередной офис будет открыт в Левобережном районе Воронежа. Также в планах руководства финансовой организации переход на работу в режиме 7 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

Напомним, в настоящее время отделения банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» работают более чем в 50 городах России, расположенных в 14 регионах. Банк обслуживает свыше 300 тыс. частных клиентов и 30 тыс. предприятий и организаций различных отраслей экономики. К своему 17 году работы на финансовом рынке банк подошел с активами в 30 млрд рублей. Объем вкладов населения превышает 18 млрд рублей, портфель потребительских кредитов составляет 5 млрд рублей, кредитов малому бизнесу – 3,3 млрд рублей. На данный момент объемы собственного капитала этой финансовой организации составляют 2 млрд рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0