WorldClass

27 апреля 2024, 06:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экс-руководитель СОЗ пытается вернуться на предприятие

21.10.2011 12:25

Как стало известно из источников, близких к правительству Воронежской области, бывший генеральный директор Семилукского огнеупорного завода Сергей Черевков, отправленный в отставку из-за допущенных стратегических и тактических ошибок в управлении предприятием, не оставляет своих попыток вернуть утраченные позиции.

Новый менеджмент предприятия во главе с депутатом областной Думы Павлом Гончаровым («Холди-Групп») сейчас вынужден выправлять ситуацию на СОЗ, которая сложилась при его предшественнике. Одним из основных факторов финансового оздоровления предприятия может стать получение крупного банковского кредита. Именно его и пытается помешать получить новому гендиректору экс-руководитель предприятия Сергей Черевков.

Наблюдатели оценивают шансы на возвращение господина Черевкова к руководству предприятием как равные нулю. За время своей деятельности на заводе он уже успел отрицательно зарекомендовать себя в глазах областного правительства и полностью дискредитировал свою систему менеджмента как неэффективную и ведущую к росту социальной напряженности на предприятии.

*Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации, просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0