Белгород. 17.01.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Виктор Филатов, ранее возглавлявший филиал МРСК Центра – «Белгородэнерго», назначен на должность генерального директора общества с ограниченной ответственностью «АльтЭнерго», реализующего проекты в области альтернативной энергетики группы компаний «Агро-Белогорье».
Кроме этого, Виктор Филатов, который, напомним, покинул свой пост в конце декабря прошлого года, возглавит институт альтернативной энергетики, создаваемый в настоящее время в регионе. Учреждение займется разработками в сфере возобновляемых источников энергии их использованием на территории области.
ООО «АльтЭнерго» образовано 27 ноября 2009 года животноводческой группой «Агро-Белогорье» Владимира Зотова для реализации проектов в сфере альтернативной энергетики. Так, в настоящее время компания строит биогазовый завод стоимостью около 600 млн рублей неподалеку от селекционно-генетического центра «Агро-Белогорье». Кроме того, «АльтЭнерго» эксплуатирует станции по преобразованию энергии ветра и солнца в электрическую.












Комментарии 1
pioner ·
Такие люди, такой пост покидают с одной целью. Что бы не оказаться рядом с Ходорковским на нарах, приходится заметать следы. Очень… Такие люди, такой пост покидают с одной целью. Что бы не оказаться рядом с Ходорковским на нарах, приходится заметать следы. Очень скоро наступит долгожданный передел. Народ заберет свое добро, а это семейство ненасытных хапуг отправится в надежное место. Напоминаем, очень скоро.