WorldClass

25 апреля 2024, 17:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронежской области стоимость пляжа «Багратиони» снизилась на 30 млн рублей

14.08.2012 13:46
Автор:

Воронеж. 14.08.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В Воронежской области пляж «Багратиони» (Рамонский район, считается одним из самых популярных пляжей Воронежа), выставленный на продажу, оценивается теперь в 70 млн рублей вместо первоначальных 100 млн рублей, говорится в объявлении.

Напомним, что о продаже «Багратиони» стало известно еще в феврале текущего года. Общая площадь реализуемого объекта составляет 3,8 га. Пляж, согласно объявлению, продается вместе с действующим развлекательным комплексом в 874,3 кв. м. Он включает кафе, банкетный зал, крытый пирс на 500 человек, бар, сауну, бассейн, русскую баню, пять гаражей и 12 гостиничных номеров.

Одним из владельцев «Багратиони» считается председатель воронежской городской общественной организации «Грузинская община «Багратиони» Чичико Хачапуридзе.

Как поясняли «Абирегу» в компании, занимающейся продажей объекта, владельцы пляжа приняли решение вернуться на родину и в настоящее время продают свой бизнес в Воронежской области. По неофициальной информации, в результате реконструкции федеральной трассы «Дон» пляж «Багратиони» может лишиться части территории, где расположена стоянка автомобилей. Также проблемы могут возникнуть при въезде на пляж. Впрочем, собеседник агентства тогда опроверг эту информацию и пояснил, что парковку планируется перенести немного дальше от пляжа, а съезд с трассы к пляжу должен стать более удобным.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3