WorldClass

25 апреля 2024, 04:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

16.11.2012 19:12
Автор:

Воронеж. 16.11.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 16 ноября

В клубе Serebro в пятницу вечеринка All Inclusive. Самое лучшее для вас в этот вечер - ведь это all inclusive! Самые красивые девушки! Самые вкусные коктейли! Самая зажигательная музыка! Начало в 23.00.

В Barhat’е 16 ноября выступают исполнители песни «Рай один на двоих» Artik & Asti. Начало в 23.00.

16 ноября в Colosseum выступает «Майла Бэнд» - яркий и самобытный коллектив на отечественной ритм-н-блюзовой сцене, гастролирующий по городам России и Украины, выступая и в родном Воронеже. Начало в 21.00.

В пятницу в сafé-club Fehu вечеринка «Фехупятница». Выступают: Dj Cyber, Mc Serg. Начало в 22.00.

В Angels Fashion Place 16 ноября выступает Dj Федор Фомин - музыкальный продюсер, генеральный продюсер радиостанции RU.FM. Начало в полночь.

В пятницу в ночном клубе «PROСпект» - DFM-вечеринка! Никита Кочергов поднимет настроение на заоблачную высоту! Начало в 22.00.

16 ноября в Камерном театре спектакль «Циники». Начало в 19.00.

С 16 ноября по 18 ноября в выставочном Центре ВЕТА состоится выставка-фестиваль моды и красоты «Идеаль».

16-17 ноября в Barduck’е вечеринка «Гарри Поттер и Кубок бухла». Начало в 22.00.

В субботу-воскресенье, 17-18 ноября

Киноновинки недели: комедия «Рассказы (18+)», экшн-триллер «Экипаж (18+)» и фэнтези «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2. (12+)».

17 ноября в Камерном театре спектакль «Дураки на периферии», в Театре драмы им. А. Кольцова (пр-т Революции, 55) спектакль «Приручение строптивой». Начало в 18.00.

В клубе Serebro 17 ноября вечеринка «Полиция нравов». Наша полиция нравов начинает свою работу! Именно полиция нравов устанавливает нормы поведения на танцполе в эту ночь! А это значит - бешеный отрыв, побольше новых знакомств и никакого смущения! Вы имеете право не хранить молчание и веселиться до упаду! Начало в 23.00.

В субботу в Angels Fashion Place вечеринка Don’t Mess With Texas. Погрузись в атмосферу южного штата! Горячие танцы в эту ночь в Angels FP! Начало в полночь.

17 ноября в ночном клубе «PROспект» Dj Vankof (Ростов-на-Дону). Александр, известный ростовский Dj, снискавший себе славу своими незабываемыми и очень энергичными сетами! Начало в 22.00.

В субботу в Caramelе вечеринка Black Cat. В эту ночь повезет всем несмотря ни на что! Поют The Voices, за вертушками- Dj Ivan Golev и Dj Sergey Esenin. Приходи и поймай свою черную кошку удачи за хвост. Сбор гостей в 22.00.

17 ноября в клубе «Завод» для вас будет играть итальянский ди-джей и продюсер Алекс Гаудино (Alex Gaudino). Начало в 22.00.

В субботу в Театре оперы и балета с концертной программой «Табор уходит в небо» выступят Ольга Янковская и звезды московского цыганского театра «Ромэн». Начало в 19.00.

18 ноября в ВГАСУ состоится Первенство области по бадминтону. Начало в 10.00.

В клубе «Парнас» 18 ноября Vosкреsный Trash в Club’n’Bar Room. Каждое воскресенье - беспредел человеческих возможностей! Начало в 22.00.

В воскресенье хиты 90-х – 2000-х в клубе «PROспект». Для тех, кто до сих пор ностальгирует и вспоминает свое детство! А также для тех, кто просто хочет окунуться в потрясающую атмосферу советских времен. Этот вечер специально для вас! Начало в 22.00.

18 ноября в Камерном театре пронзительный спектакль с философским подтекстом «До и после», в Театре драмы им. А. Кольцова (пр-т Революции, 55) спектакль «Приручение строптивой». Начало в 18.00.

В воскресенье в Театре оперы и балета оперетта в 2-х действиях «Сильва». «Сильва» - трогательная история любви блестящего офицера-аристократа Эдвина и молодой певицы варьете Сильвы Варецки с чарующей и непревзойденной музыкой мастера оперетты. Начало в 11.00.

В воронежском цирке 18 ноября состоится концерт Димы Билана. Начало в 19.00.

В воскресенье в спорткомплексе «Энергия» пройдет Кубок области по каратэ. Начало в 9.00.

В Музее им. И.Н. Крамского проходят выставки «Искусство Древней Греции и Рима», «Русское искусство XVI – XX вв.». В Краеведческом музее – вставка «Воронеж космический»; в выставке представлены уникальные экспонаты из истории советской космонавтики. Начало в 10.00.

В Галерее «Х.Л.А.М.» проходит выставка выпускника ВХУ Кирилла Гаршина Wild People. Начало в 11.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0