WorldClass

25 апреля 2024, 11:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Французская Kuhn Group подумывает начать производство сельхозтехники в Воронежской области

04.12.2012 17:07
Автор:

Воронеж. 04.12.2012. ABIREG.RU – Французская Kuhn Group, специализирующаяся на производстве сельхозтехники, рассматривает возможность организации производства сельхозтехники в Воронежской области, сообщили в облправительстве.

В ходе встречи обсуждались перспективы реализации инвестиционного проекта по производству сельскохозяйственной техники в Воронежской области.

«Наш выбор не случайно пал на ваш регион. Воронежская область занимает очень выгодное географическое положение, а также имеет богатый кадровый и научный потенциал. Определенную роль в нашем выборе сыграли и наличие индустриальных парков» - отметил вице - президент, коммерческий директор по продажам и маркетингу компании Роланд Ригер.

В облправительстве уточнили, что о конкретных параметрах проекта говорить пока рано, однако известно, что французской компании предложена площадка в индустриальном парке «Масловский», которую они уже осмотрели.

Kuhn Group производит навесную и прицепную технику для обработки почвы, широкую линейку посевных машин, технику для ухода за посевами, кормозаготовительную технику, технику для животноводства и коммунального хозяйства. Сейчас в составе предприятия девять заводов, которые расположены на территории Франции, Голландии, Бразилии и США.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0