WorldClass

19 апреля 2024, 01:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Пахолков и Кудрявцева забыли старую вражду?

22.08.2013 18:44

По неофициальной информации, воронежские справедливороссы будут поддерживать на выборах мэра города кандидата от «Альянса зеленых» Галину Кудрявцеву.

Стоит напомнить, что в ноябре 2011 года от имени Блока Галины Кудрявцевой были выпущены листовки «Народное доверие» тиражом 250 тыс. экземпляров. В листовках говорилось, что депутат Госдумы от Воронежской области, а по совместительству один из идейных вдохновителей партии «Справедливая Россия» Олег Пахолков имеет связь с преступной группировкой «Тридцатник», замешан в рэкете, разборках криминального характера, причастен к мошенничеству, вымогательству, изнасилованию и организации убийства. После выхода в свет нелицеприятной информации депутат поспешил защитить свою честь в суде.

Учитывая данную информацию, как минимум странным кажется возможный союз Кудрявцевой и Пахолкова. Или же мы видим наглядный пример выхода политической беспринципности на новый уровень?

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 5