WorldClass

19 апреля 2024, 10:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Белгороде сменили президента областной адвокатской палаты?

14.10.2014 16:56

По неофициальной информации источников «Абирега», в адвокатской палате Белгородской области все-таки сменился президент. Новым руководителем организации стала Елена Ионина, которая до этого занимала пост вице-президента. Ее неофициально считали преемницей теперь уже бывшего президента областной адвокатской палаты Василия Попова. Он руководил органом последние восемь лет.

О том, что в организации может смениться руководство, стало известно на прошлой неделе. Полномочия Василия Попова истекали в ноябре, а некая оппозиционная группа распространила сообщение, в котором настаивала на необходимости проведения общего собрания, чтобы переизбрать совет. За распространением письма, по мнению источников, мог стоять сын предшественника Василия Попова Александра Бажинова Михаил. Его же «оппозиция» и предлагала на пост руководителя.

В самой адвокатской палате Белгородской области комментировать информацию о смене руководителя отказываются.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0