Воронеж. 01.06.2015. ABIREG.RU – ГК «Каскад» станет инвестором при реализации инвестпроектов в ЖКХ, сообщили в ЛГЭКе, которая привлекла компанию в регион.
На сегодняшний день на предприятии подробности соглашения и инвестпланов не разглашали, пообещав сделать это в ближайшей перспективе.
Объявлению о появлении инвестора предшествовало заявление гендиректора ЛГЭК Александра Пария об отставке. В разговоре с мэром Михаилом Гулевским он отметил, что задачи, которые были поставлены перед ним, считает выполненными. В частности, речь шла как раз о привлечении нового инвестора.
Александр Парий занял должность генерального директора «ЛГЭК» в декабре 2011 года. С сегодняшнего дня полномочия гендиректора возложены на Сергея Коваля, который до этого времени работал в должности исполнительного директора. . Сергей Коваль отвечает за стратегическое развитие компании, а также формирование инвестиционных программ и контроль за их исполнением, формирование бизнес-планов, и управление недвижимым имуществом ЛГЭКа.
Картина дня · Липецк
По этой теме читают
Тот же геройЛипецк
lipetsknews.ru // Что достанется преемнику бессменного мэра Липецка Михаила Гулевского?
Глава Липецка Михаил Гулевский принял решение о досрочном сложении полномочий.
По темеЭксклюзивЛипецк
ФНС подала иск к липецкому заводу «Ласар» на фоне его самобанкротства
Читают в регионеЛипецк
Резидента ОЭЗ «Липецк» «Феррогрупп» признали банкротом
АналитикаБелгород
После встречи с Дюминым: какое правительство собрал Шуваев и что осталось от команды Савченко
Политолог Слатинов оценил влияние Дюмина и состав нового правительства Белгородской области
Новости для влиятельных на почту
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням
Дни рождения
Завтра, 26 октября
- Александр Хинштейнврио губернатора Курской области
- Иван Алейникгенеральный директор ООО УК «Дон-Агро»
27 октября
28 октября
29 октября
Все дни рождения









Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.