WorldClass

18 апреля 2024, 07:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские коммунисты пройдут 9 мая в колоннах Бессмертного полка

06.05.2016 11:35

В эти дни страна вновь отмечает День Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

Более 70 лет назад под руководством Коммунистической партии и Верховного главнокомандующего Сталина наши отцы, деды и прадеды, проявляя мужество и героизм, выстояли в страшном испытании, одержали победу и спасли мир от коричневой чумы.

Мы низко кланяемся их ратному и трудовому подвигу. Коммунисты Воронежа 9 мая пройдут в колоннах Бессмертного полка, чтобы отдать дань памяти всем, кто ценой своей жизни защитил свободу и независимость нашей Советской Родины и водрузил над поверженным Рейхстагом Алое Знамя Победы. Присоединяйтесь к КПРФ 9 мая в 9:30 у памятника Жертвам белого террора (стоит в безымянном сквере между двумя улицами: улицей Орджоникидзе и улицей Дзержинского).

Обком КПРФ поздравляет всех воронежцев с Праздником Победы! К этому дню коммунисты выпустили праздничную открытку, которой в эти дни они будут поздравлять воронежцев.

Отметим итоги первомайской демонстрации, которые показали заметное изменение настроений в обществе. Впервые не было колонны «Справедливой России», ЛДПР насчитывала два десятка человек, чуть больше было у Народного фронта. Зато заметно увеличилась красная колонна КПРФ, которая у Кольцовского сквера выросла до 1,5 тыс. человек.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0