Воронеж. 02.06.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – 24 мая сотрудники крупных воронежских компаний сразились в вокальном конкурсе, организованном рекламным агентством «Премьера». В этот день в караоке-клубе «Аура» в музыкальном баттле встретились представители компаний «Сота», «Милавица», «Ростелеком», «БКС-Премьер», «Обойный мир» и «Школа единоборств».
Караоке-битва проходила в трех конкурсах: соло, групповое исполнение песни и баттл-эрудиция. Шесть битв, три часа драйва, шуток и хорошего настроения, множество цветов и десятки прекрасно исполненных композиций.
Жюри оценивали сразу несколько критериев: вокальные данные, подачу песни, актерское мастерство, поэтому выставление оценок им давалось нелегко. Так как все команды были очень хорошо подготовлены, разрыв в баллах был минимален.
И пусть все конкурсанты были настолько хороши, что в финал хотелось пропустить каждого, но по условиям конкурса дальше проходят только две команды из каждого отборочного тура. В этот раз фортуна улыбнулась «Ростелекому» и «Обойному миру».
Все участники получили подарочные сертификаты и призы от организаторов и партнеров.
Напомним, караоке-баттл «Премьера» проходит в три этапа, по результатам которых будут отобраны шесть финалистов. Второй и третий этап состоятся 16 и 23 июня, а финал пройдет 30 июня.
Для того чтобы стать участником, необходимо прислать заявку по адресу: premie@list.ru или оставить ее по телефону: 202-00-92.
По этой теме читают
Тот же геройВоронеж
10-миллиардный проект «Коломенского» и новая дирекция Петровской набережной – главное в Воронеже
Главное в Воронеже с 28 августа по 4 сентября
Тот же геройВоронеж
«Ростелеком» выставил на продажу здание в Воронеже за 200 млн рублей
Ростелеком» выставил на продажу здание в Воронеже за 200 млн рублей с условием обратной аренды части помещений после сделки
По темеВоронеж
В структурах «Росатома» отказались комментировать возможное расторжение парковочной концессии в Воронеже
В структурах «Росатома» заявили, что им «нечего добавить» о возможном разрыве парковочной концессии в Воронеже
По темеВоронеж
Рамонский райсуд рассмотрит уголовное дело экс-главы Яменского поселения Стародубцева
Уголовное дело экс-главы Яменского поселения Стародубцева дошло до суда
Читают в регионеВоронеж
Потерпевшая без компенсации, но с арестованными счетами: как в Воронеже исполняют решения по спору вокруг ЧОП «Волк»
Оставшейся без компенсации после ограблений воронежской предпринимательнице арестовали счета и закрыли выезд из страны
АналитикаЧерноземье
Пока Кустов в СИЗО, структуры «ЭФКО» задолжали налоговой 1,2 млрд рублей
Структуры «ЭФКО» задолжали налоговой 1,2 млрд рублей — долг появился в месяц задержания руководства холдинга, основной должник — компания с выручкой 330 млн рублей.
По темеВоронеж
Абирег оштрафовали за материал с просьбой проверить возможное нарушение избирательного законодательства со стороны депутата Михаила Гамбурга
«Абирег» оштрафовали за новость о возможном нарушении депутата
По темеЭксклюзивВоронеж
«Зачем эту грязь поднимать», — владелица воронежского «АльфаПроф» отказалась объяснять смену директора
Владелица воронежского кадрового агентства назвала смену гендиректора компании «грязью»
Новости для влиятельных на почту
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням
Дни рождения
Сегодня
- Александр Хинштейнврио губернатора Курской области
- Иван Алейникгенеральный директор ООО УК «Дон-Агро»
Завтра, 27 октября
28 октября
29 октября
Все дни рождения



















Комментарии 2
Мария ·
Ух ты! всегда мечтала в таком конкурсе поучаствовать. Осталось собрать команду!
Александр ·
Как прекрасно, когда есть такие компании, которые организуют праздники для своих клиентов! Респект, руководителю!