WorldClass

29 марта 2024, 09:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV – Комментарий недели: 28 июля – День PR-специалиста в Воронеже (видео)

08.07.2016 18:42
Автор:

Воронеж. 08.07.2016. ABIREG.RU – Новости с единственного в Черноземье мероприятия для пиарщиков – Дня PR-специалиста – прокомментировал руководитель Группы «Абирег» Дмитрий Орищенко.

– Дмитрий, каков формат данного мероприятия? Где оно проводится?

– В прошлом году впервые проводили «PR-коктейль», и это вызвало большой интерес среди PR-специалистов. Вроде, с одной стороны, формальная встреча, а с другой стороны, проходит на природе, на площадке клуба El Evento в «Белом колодце». Там озеро, бар, мангал. Для руководителей, чтобы было понятно, это больше деловая программа, для самих пиарщиков – ближе к развлекательной сфере. Очень всем запомнился по прошлому году Event-battle, когда несколько PR-специалистов обсуждают некий интересный кейс. Кстати, в прошлом году был интересен партнерский кейс, за пять минут набросали столько идей, что, может быть, эта компания в течение года реализовала все эти предложения.

– Будут ли новые «фишки» в этом году?

– Одна из таких «фишек» – мы хотим провести антипресс-конференцию: редактор «Абирега» ответит на вопросы пресс-секретарей. Даже если будут какие-нибудь самые острые и неожиданные вопросы, скандальные вопросы, мы готовы на все ответить, разъяснить и объяснить. Показать, как попадать на страницы издания, как публиковаться, что интересно изданиям, что неинтересно, почему неинтересно.

– Какие возможности для участников открываются на мероприятии? В чем его уникальность?

– Возможность доступа к уникальной аудитории пиарщиков, то есть тех людей, которые определяют стратегию компании и т.д. У меня есть идея – не знаю, насколько она получится, – устроить мастер-класс по бриллиантам, например – направление интересное. Может быть, компания «Заречное» продемонстрирует и даст пиарщикам попробовать их мясо. Все-таки пиарщики – это такие трендмейкеры, они активны в социальных сетях, они активно общаются с журналистами, то есть от них все тренды расходятся. Чем-то «заразив» их, можно получить массу сторонников и потребителей.

В этом году у нас, кстати, кроме воронежских пиарщиков, будут гости из Липецка, из Белгорода, для которых будет организован трансфер. Можно будет пообщаться с коллегами, обменяться опытом со специалистами уже из других регионов.

– Что вы хотели бы сказать своим гостям и партнерам?

– Мы призываем к партнерству этого мероприятия. Это будет действительно очень круто. Приглашаем всех PR-специалистов Воронежа и Черноземья принять участие в этом мероприятии.

Главная профессиональная тусовка для пиарщиков Черноземья: нетворкинг, экспромт-семинары, воркшопы

Мероприятие «PR-коктейль» состоится 28 июля в вестерн-клубе El Evento, трансфер – Никитинская библиотека, 13.00, дресс-код – непринужденный, начало в 14.00.

Ждем всех желающих, регистрация здесь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0