WorldClass

19 апреля 2024, 23:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV – В поселении Елань-Колено (Воронежская область) открылась уличная игровая площадка (видео)

08.07.2016 16:20
Автор:

Воронеж. 08.07.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – При помощи Благотворительного фонда Уральской горно-металлургической компании «Дети России» в селе Елань-Колено Воронежской области 1 июля открылась спортивная игровая площадка.

Благотворительный фонд Уральской горно-металлургической компании «Дети России» приготовил сюрприз для детей из села Елань-Колено Воронежской области: для них начала работать уличная игровая площадка.

Заместитель директора Благотворительного фонда «Дети России» Марина Панфилова прокомментировала открытие игровой площадки:

– Работы по созданию игровой площадки велись около полугода. Благотворительный Фонд «Дети России» взял на себя все расходы по обустройству территории и игровых зон. Мы надеемся, что новая детская площадка принесет радость малышам и станет отличным подарком всем юным непоседам. Они смогут с удовольствием играть и весело проводить время.

Открытие прошло 1 июля в 11 часов дня в самом центре села Елань-Колено. Детвора с удовольствием участвовала в конкурсах, которые проводили профессиональные аниматоры. Много улыбок и хорошего настроения можно было наблюдать на этом мероприятии.

Поделился с журналистами своей радостью и маленький сельчанин:

– Я пришел сюда с дедушкой и со своим братом, мне нравится это место, здесь можно поиграть с друзьями.

Позднее выступил глава села Елань-Колено Михаил Федюшкин:

– Администрация обратилась в Фонд «Дети России» с обращением, через полгода вдруг появилась такая замечательная площадка. Я хочу поблагодарить Фонд «Дети России», руководителей и всех тех, кто принимал в этом активное участие. Спасибо строителям: буквально вчера закончили строительство этой площадки. Спасибо всем, занимайтесь дети, играйте. Будем также строить детские площадки, ну и все остальное, спасибо всем еще раз.

Открытие организаторы решили превратить в настоящий детский праздник. Дети, их родители и просто гости мероприятия остались довольны.

В стороне от объектива камеры корреспондента «Абирег ТВ» не остались и взрослые участники праздника:

– Спасибо нашей администрации, что не забывают про наших детей. Дети для нас это все, это наше будущее. Всем побольше деток, здоровья, мира, любви и счастья. Все здорово, спасибо, ура, ура, ура!

Фонд «Дети России» с 1999 года проявляет заботу о подрастающем поколении и защищает социальные интересы детей и подростков. По оценке организаторов, очередное доброе дело прошло успешно, построенная детская площадка прослужит долгое время на радость местным жителям.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0