WorldClass

28 марта 2024, 18:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Префектуру Ленинского района Воронежа возглавит выходец из наркоконтроля?

30.11.2016 16:34

По неофициальной информации, новый глава управы Ленинского района Воронежа может вступить в должность уже 12 декабря. Как утверждают источники «Абирега», им станет нынешний руководитель управления административно-технического контроля мэрии Сергей Корчевников (креатура вице-мэра Алексея Антиликаторова, бывший сотрудник УФСКН).

Официального подтверждения этой информации пока нет. Поговорить с самим господином Корчевниковым «Абирегу» не удалось – до 7 декабря чиновник находится в отпуске.

Напомним, кресло главы управы Ленинского района Воронежа вакантно с конца сентября, когда бывший префект Геннадий Швырков ушел на повышение в правительство Тульской области. С того времени в качестве и. о. учреждение возглавлял замруководителя Евгений Селютин.

Сергею Корчевникову 45 лет. С июня 1996 года по июнь 2003 год работал в управлении Федеральной службы налоговой полиции РФ по Воронежской области. В 2012-2014 гг. являлся замруководителя управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Воронежской области. В июле 2014 года перешел в администрацию Воронежа на должность замруководителя управления – начальника отдела экспертно-методической работы управления обеспечения деятельности главы Воронежа. В декабре того же года назначен руководителем управления административно-технического контроля.

Управление административно-технического контроля появилось в структуре горадминистрации в конце 2014 года. Учреждению отошли контрольные функции в строительстве, земельных отношениях, торговле и санитарном состоянии города. Курирует работу управления вице-мэр Алексей Антиликаторов.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0