WorldClass

29 марта 2024, 01:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава белгородского УФНС Игорь Понкратов может занять освободившееся кресло главного воронежского налоговика?

14.06.2017 12:19

По неофициальной информации, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области Игорь Понкратов может быть назначен на место Сергея Дуканова, покидающего пост главы воронежских налоговиков.

Официального подтверждения этой информации нет. По мнению источников «Абирега», сам Игорь Понкратов не хочет переезжать на работу в Воронежскую область.

Отметим, Сергей Дуканов дорабатывает в должности руководителя УФНС по Воронежской области до конца текущей недели. Причины ухода с должности не раскрываются.

Игорю Понкратову 54 года. В 1983 году окончил Московский институт народного хозяйства им. Г. В. Плеханова по специальности «финансы и кредит», в 2003 году – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление». С 1985 по 1990 годы работал в финансовом Управлении Белгородского областного исполнительного комитета. Трудовую деятельность в налоговой службе господин Понкратов начал в 1990 году в должности начальника отдела налогообложения кооперативных и общественных организаций. Белгородское управление ФНС возглавил в 2007 году.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0